Bezirksliga Staffel 5 A-Junioren Saison 2017/18

 

Neuer Termin:        20.08.2017 11:00 Uhr

Heimmannschaft:        FC/JS Hillerheide (Bezirksliga)
Gastmannschaft:        TV Jahn Hiesfeld (A-Junioren Kreisleistungsklasse)
Spielstättentyp: Kunstrasenplatz
Spielkennung:        240023042 (Freundschaftsspiel)

 

 

 

Neuer Termin:        26.08.2017 11:00 Uhr

Heimmannschaft:        Lüner SV (Bezirksliga)
Gastmannschaft:        FC/JS Hillerheide (Bezirksliga)
Neuer Spielort:        Kampfbahn Schwansbell Ku-Rasen
                        Schwansbeller Weg 7 a, 44532 Lünen 
Spielstättentyp: Kunstrasenplatz
Spielkennung:        240053039 (Freundschaftsspiel)

 

  A-Junioren     Bezirksliga, Staffel 5  Bezirk Westfalen

 

 

Sonntag, 10.09.2017           SSV Buer 07/28    11:00   Löchterheide (Kunstrasen) 

 

Sonntag, 17.09.2017           DSC Wanne-Eickel   11.00  SA Maybacher Heide II 

 

Sonntag, 24.09.2017           SV Horst-Emscher 08  11.00  Auf dem Schollbruch (Kunstrasen)

 

Sonntag, 01.10.2017            Hombrucher SV II  11.00  SA Maybacher Heide II

 

Sonntag, 08.10.2017            BW Westf. Langenbochum  11.00  SA Maybacher Heide II

 

Sonntag, 15.10.2017              SC Westfalia Herne   11.00  Sportplatz Forellstr. 

 

Sonntag, 05.11.2017              Westf. 04 Gelsenkirchen  11.00  SA Maybacher Heide II

 

Sonntag, 12.11.2017              TuS Eving Lindenhorst   11.00  Eving-Lindenhorst 

 

Sonntag, 03.12.2017             VfB Hüls  11.00  SA Maybacher Heide II

 

Sonntag, 10.12.2017             SV BW Weitmar 09   11.00  Erbstollen/Hartplatz

 

Sonntag, 17.12.2017               SW Röllinghausen   11.00  SA Maybacher Heide II

 

Sonntag, 25.02.2018                 SSV Buer 07/28   11.00  SA Maybacher Heide II

 

Sonntag, 04.03.2018              DSC Wanne-Eickel   11.00  Sportplatz Reichstraße 

 

Sonntag, 11.03.2018              SV Horst-Emscher 08    11.00  SA Maybacher Heide II

 

Sonntag, 18.03.2018               Hombrucher SV II    !!  9.15  !!  Deutsch Luxemburger 

 

Sonntag, 15.04.2018                BW Westf. Langenbochum   11.00  SA Herten-Nord II

 

Sonntag, 22.04.2018               SC Westfalia Herne   11.00  SA Maybacher Heide II

 

Sonntag, 29.04.2018               Westf. 04 Gelsenkirchen  11.00  Trinenkamp (Hartplatz) 

 

Sonntag, 06.05.2018                   TuS Eving Lindenhorst   11.00  SA Maybacher Heide II

 

Sonntag, 13.05.2018                    VfB Hüls  11.00  EVONIK Sportpark III (KR) 

 

Sonntag, 27.05.2018                   SV BW Weitmar 09   11.00   SA Maybacher Heide II

 

Sonntag, 03.06.2018                   SW Röllinghausen  11.00  SA RE-Röllinghausen I